아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 39,000만원 평당 889만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 22층 | 장성동 | 2017-07-20 | 2010 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2017-07-20 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 환호동 | 2017-07-20 | 2005 | |
| 영진리더스 | 287-10 | 17,700만원 평당 981만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 7층 | 득량동 | 2017-07-20 | 2016 | |
| 신성펠리스2차 | 604-2 | 15,700만원 평당 982만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 4층 | 죽도동 | 2017-07-20 | 2015 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 환호동 | 2017-07-20 | 2005 | |
| 송정한일맨션 | 20-117 | 13,300만원 평당 520만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 죽도동 | 2017-07-20 | 1992 | |
| 죽도드림타운 | 45-5 | 11,300만원 평당 872만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 4층 | 죽도동 | 2017-07-20 | 2015 | |
| 대유타운 | 424 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 흥해읍 이인리 | 2017-07-20 | 2005 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 24,000만원 평당 417만원 | 190.4㎡ (57.6평) | 4층 | 장성동 | 2017-07-19 | 1993 | |
| 우방1 | 366 | 11,000만원 평당 543만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 2층 | 용흥동 | 2017-07-19 | 1990 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 28,000만원 평당 859만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 23층 | 장성동 | 2017-07-18 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 양덕동 | 2017-07-18 | 2008 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 19,000만원 평당 522만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 8층 | 장성동 | 2017-07-18 | 1993 | |
| 루미아뜨 | 95-16 | 17,500만원 평당 974만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 죽도동 | 2017-07-18 | 2017 | |
| 삼광풀리스 | 318-5 | 17,000만원 평당 743만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2017-07-18 | 2016 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 학산동 | 2017-07-18 | 1998 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 환호동 | 2017-07-18 | 2007 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 장성동 | 2017-07-18 | 1993 | |
| 조양전원타운 | 126-2 | 9,000만원 평당 402만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 15층 | 우현동 | 2017-07-18 | 1992 |