아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 장성동 | 2017-08-28 | 2011 | |
| 한양수자인 | 439-1 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양덕동 | 2017-08-28 | 2013 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2017-08-28 | 2011 | |
| 산호그린맨션1 | 1086 | 11,200만원 평당 459만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 9층 | 두호동 | 2017-08-28 | 1990 | |
| 삼양동산맨션 | 1076-8 | 9,000만원 평당 370만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 7층 | 두호동 | 2017-08-28 | 1992 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장성동 | 2017-08-27 | 2010 | |
| 양학산KCC스위첸 | 641 | 23,600만원 평당 938만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 2층 | 용흥동 | 2017-08-27 | 2015 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 양덕동 | 2017-08-27 | 2010 | |
| 롯데 | 635 | 19,300만원 평당 494만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 9층 | 두호동 | 2017-08-27 | 1990 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,200만원 평당 411만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 창포동 | 2017-08-27 | 1994 | |
| 양덕삼구트리니엔3차 | 786-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 양덕동 | 2017-08-26 | 2015 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 23,400만원 평당 912만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 장성동 | 2017-08-26 | 2011 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 흥해읍 학천리 | 2017-08-26 | 2008 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 20,200만원 평당 1,021만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 4층 | 양덕동 | 2017-08-26 | 2014 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 장성동 | 2017-08-26 | 2004 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 15,650만원 평당 864만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 환호동 | 2017-08-26 | 2005 | |
| 우방신천지 | 753 | 15,200만원 평당 639만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 12층 | 두호동 | 2017-08-26 | 2004 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 37,000만원 평당 900만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 17층 | 양덕동 | 2017-08-25 | 2011 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2017-08-25 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 양덕동 | 2017-08-25 | 2014 |