아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 33,500만원 평당 897만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 19층 | 장성동 | 2017-08-31 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔3차 | 786-1 | 25,200만원 평당 981만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 양덕동 | 2017-08-31 | 2015 | |
| 양학산KCC스위첸 | 641 | 22,300만원 평당 884만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 1층 | 용흥동 | 2017-08-31 | 2015 | |
| 경성홈타운스위트 | 1496-1 | 20,100만원 평당 892만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 9층 | 장성동 | 2017-08-31 | 2017 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장성동 | 2017-08-31 | 1993 | |
| 삼양동산맨션 | 1076-8 | 13,000만원 평당 535만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 12층 | 두호동 | 2017-08-31 | 1992 | |
| 현대1 | 57-2 | 12,800만원 평당 501만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 용흥동 | 2017-08-31 | 1989 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 우현동 | 2017-08-31 | 1994 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 학산동 | 2017-08-31 | 1998 | |
| 한라전원2 | 477 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용흥동 | 2017-08-31 | 1990 | |
| 대성 | 62 | 4,000만원 평당 265만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 흥해읍 마산리 | 2017-08-31 | 1987 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 26,900만원 평당 1,051만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 28층 | 양덕동 | 2017-08-30 | 2010 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 우현동 | 2017-08-30 | 2013 | |
| 양덕삼구트리니엔3차 | 786-1 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양덕동 | 2017-08-30 | 2015 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 양덕동 | 2017-08-30 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 21,500만원 평당 1,087만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 9층 | 양덕동 | 2017-08-30 | 2014 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 21,350만원 평당 834만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 양덕동 | 2017-08-30 | 2010 | |
| 경성홈타운스위트 | 1496-1 | 19,800만원 평당 879만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 12층 | 장성동 | 2017-08-30 | 2017 | |
| 우방비치타운 | 13 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 항구동 | 2017-08-30 | 1999 | |
| 죽도하이츠 | 653-7 | 16,900만원 평당 818만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 9층 | 죽도동 | 2017-08-30 | 2014 |