아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 학잠보성 | 114-1 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 학잠동 | 2017-08-30 | 1998 | |
| 준양센스빌 | 1574-1 | 9,200만원 평당 471만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 2층 | 장성동 | 2017-08-30 | 2003 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,500만원 평당 483만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 창포동 | 2017-08-30 | 1994 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 양덕동 | 2017-08-29 | 2014 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 23,800만원 평당 930만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 26층 | 장성동 | 2017-08-29 | 2011 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 21,600만원 평당 842만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 장성동 | 2017-08-29 | 2011 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 21,550만원 평당 839만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 흥해읍 학천리 | 2017-08-29 | 2008 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양덕동 | 2017-08-29 | 2008 | |
| 한양수자인 | 439-1 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 양덕동 | 2017-08-29 | 2013 | |
| 죽도동리치하임 | 37-9 | 18,100만원 평당 998만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 죽도동 | 2017-08-29 | 2017 | |
| 죽도동리치하임 | 37-9 | 18,100만원 평당 1,003만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 10층 | 죽도동 | 2017-08-29 | 2017 | |
| 우방비치타운 | 13 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 항구동 | 2017-08-29 | 1999 | |
| 삼양동산맨션 | 1076-8 | 10,350만원 평당 426만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 4층 | 두호동 | 2017-08-29 | 1992 | |
| 대림빌라 | 631-11 | 6,500만원 평당 361만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 죽도동 | 2017-08-29 | 1986 | |
| 경보전원맨션6차 | 340-3 | 4,000만원 평당 234만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 6층 | 흥해읍 남성리 | 2017-08-29 | 1994 | |
| 양덕삼구트리니엔3차 | 786-1 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 양덕동 | 2017-08-28 | 2015 | |
| 양학산KCC스위첸 | 641 | 26,000만원 평당 1,034만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 13층 | 용흥동 | 2017-08-28 | 2015 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 양덕동 | 2017-08-28 | 2013 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 양덕동 | 2017-08-28 | 2014 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 양덕동 | 2017-08-28 | 2014 |