아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이동삼성 | 303 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 득량동 | 2017-08-25 | 2000 | |
| 장성경성홈타운 | 1560-1 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장성동 | 2017-08-25 | 2003 | |
| 산호그린맨션2 | 1082-3 | 14,200만원 평당 553만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 두호동 | 2017-08-25 | 1990 | |
| 천호그랜드 | 344-1 | 9,400만원 평당 415만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 항구동 | 2017-08-25 | 1990 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,900만원 평당 506만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 창포동 | 2017-08-25 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 7,600만원 평당 505만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 창포동 | 2017-08-25 | 1994 | |
| 두호주공2 | 611 | 7,000만원 평당 583만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 창포동 | 2017-08-25 | 1988 | |
| 한미그린맨션 | 316-1 | 6,500만원 평당 376만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2017-08-25 | 1990 | |
| 경동다이아몬드 | 250-9 | 5,500만원 평당 266만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2017-08-25 | 1991 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 35,000만원 평당 938만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 25층 | 장성동 | 2017-08-24 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 33,000만원 평당 739만원 | 147.6㎡ (44.7평) | 22층 | 양덕동 | 2017-08-24 | 2008 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장성동 | 2017-08-24 | 2008 | |
| 우방비치타운 | 13 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 항구동 | 2017-08-24 | 1999 | |
| 삼성푸른 | 338-4 | 11,900만원 평당 463만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 용흥동 | 2017-08-24 | 1996 | |
| 우방1 | 366 | 11,600만원 평당 451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용흥동 | 2017-08-24 | 1990 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 용흥동 | 2017-08-24 | 1998 | |
| 화성타운 | 335-4 | 10,000만원 평당 456만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 8층 | 우현동 | 2017-08-24 | 1992 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 6,300만원 평당 420만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 16층 | 흥해읍 학천리 | 2017-08-24 | 2000 | |
| 명지파크 | 280 | 5,500만원 평당 417만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 4층 | 두호동 | 2017-08-24 | 1986 | |
| 한라파크101,102동 | 376-1 | 5,050만원 평당 335만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 용흥동 | 2017-08-24 | 1987 |