아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공근로복지 | 252 | 5,000만원 평당 457만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 7층 | 학잠동 | 2017-08-24 | 1990 | |
| 신세계타운1차 | 231 | 4,300만원 평당 263만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 4층 | 흥해읍 약성리 | 2017-08-24 | 1991 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 31,000만원 평당 804만원 | 127.4㎡ (38.5평) | 9층 | 양덕동 | 2017-08-23 | 2010 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장성동 | 2017-08-23 | 2008 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 20,250만원 평당 1,024만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 8층 | 양덕동 | 2017-08-23 | 2014 | |
| 한동맨션 | 198 | 7,000만원 평당 338만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 10층 | 흥해읍 마산리 | 2017-08-23 | 1994 | |
| 대유타운 | 424 | 7,000만원 평당 475만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 15층 | 흥해읍 이인리 | 2017-08-23 | 2005 | |
| 우방하이츠 | 919 | 25,000만원 평당 567만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 10층 | 두호동 | 2017-08-22 | 1999 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 양덕동 | 2017-08-22 | 2011 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 두호동 | 2017-08-22 | 2005 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 21,650만원 평당 844만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 장성동 | 2017-08-22 | 2011 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 양덕동 | 2017-08-22 | 2008 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 21,000만원 평당 1,062만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 14층 | 양덕동 | 2017-08-22 | 2014 | |
| 경성홈타운스위트 | 1496-1 | 19,300만원 평당 857만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 10층 | 장성동 | 2017-08-22 | 2017 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 흥해읍 학천리 | 2017-08-22 | 2000 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,850만원 평당 503만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 창포동 | 2017-08-22 | 1994 | |
| 두호주공3 | 613 | 5,750만원 평당 484만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 창포동 | 2017-08-22 | 1989 | |
| 주공근로복지 | 252 | 4,500만원 평당 411만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 1층 | 학잠동 | 2017-08-22 | 1990 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 37,800만원 평당 862만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 21층 | 장성동 | 2017-08-21 | 2010 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 30,500만원 평당 668만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 9층 | 양덕동 | 2017-08-21 | 2009 |