아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 38,100만원 평당 869만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 17층 | 장성동 | 2017-09-30 | 2010 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 32,700만원 평당 925만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 8층 | 우현동 | 2017-09-30 | 2013 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 27,900만원 평당 983만원 | 93.8㎡ (28.4평) | 16층 | 우현동 | 2017-09-30 | 2013 | |
| 양덕삼구트리니엔4차 | 651-1 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 양덕동 | 2017-09-30 | 2017 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장성동 | 2017-09-30 | 2010 | |
| 영광주택 | 110 | 2,650만원 평당 164만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 청하면 덕성리 | 2017-09-30 | 1992 | |
| 양학산KCC스위첸 | 641 | 24,800만원 평당 983만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 16층 | 용흥동 | 2017-09-29 | 2015 | |
| 한양수자인 | 439-1 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 양덕동 | 2017-09-29 | 2013 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 19,700만원 평당 767만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장성동 | 2017-09-29 | 2008 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2017-09-29 | 1993 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 12,200만원 평당 677만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 학잠동 | 2017-09-29 | 1999 | |
| 장미 | 1369-1 | 7,900만원 평당 522만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 장성동 | 2017-09-29 | 1994 | |
| 동아전원 | 280-1 | 6,100만원 평당 309만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 4층 | 학산동 | 2017-09-29 | 1988 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,000만원 평당 527만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 창포동 | 2017-09-29 | 1994 | |
| 해맞이타운 | 278 | 4,700만원 평당 346만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 5층 | 흥해읍 남성리 | 2017-09-29 | 1993 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 26,100만원 평당 1,017만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 우현동 | 2017-09-28 | 2011 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 19,700만원 평당 996만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 1층 | 양덕동 | 2017-09-28 | 2014 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 두호동 | 2017-09-28 | 1993 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 8,500만원 평당 559만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 7층 | 흥해읍 이인리 | 2017-09-28 | 2004 | |
| 두호주공3 | 613 | 6,190만원 평당 516만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 창포동 | 2017-09-28 | 1989 |