아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 15,350만원 평당 852만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 득량동 | 2017-09-25 | 2002 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 우현동 | 2017-09-25 | 1994 | |
| 한미장관맨션 | 29-10 | 6,800만원 평당 265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 흥해읍 마산리 | 2017-09-25 | 1992 | |
| 두호주공3 | 613 | 6,650만원 평당 468만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 창포동 | 2017-09-25 | 1989 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 6,450만원 평당 1,230만원 | 17.3㎡ (5.2평) | 2층 | 우현동 | 2017-09-25 | 2013 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,500만원 평당 503만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 13층 | 학잠동 | 2017-09-25 | 1990 | |
| 창포아이파크4차 | 1101-1 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 두호동 | 2017-09-24 | 2007 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 39,000만원 평당 949만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 14층 | 양덕동 | 2017-09-23 | 2011 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 29,300만원 평당 842만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 18층 | 장성동 | 2017-09-23 | 2008 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 우현동 | 2017-09-23 | 2011 | |
| 신동아베르디 | 540 | 22,800만원 평당 582만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 8층 | 우현동 | 2017-09-23 | 2000 | |
| 이동삼성 | 303 | 21,000만원 평당 682만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 17층 | 득량동 | 2017-09-23 | 2000 | |
| 산호그린4 | 1350 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2017-09-23 | 1991 | |
| 코오롱 | 192-1 | 6,300만원 평당 360만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 학산동 | 2017-09-23 | 1980 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 6,300만원 평당 412만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 3층 | 흥해읍 학천리 | 2017-09-23 | 2000 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 장성동 | 2017-09-22 | 2008 | |
| 죽도세미아트리움 | 135-55 | 19,740만원 평당 1,088만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 죽도동 | 2017-09-22 | 2016 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 19,400만원 평당 757만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 환호동 | 2017-09-22 | 2005 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2017-09-22 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 환호동 | 2017-09-22 | 2005 |