아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경성홈타운2 | 305-1 | 14,000만원 평당 777만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 득량동 | 2017-09-22 | 2003 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 장성동 | 2017-09-22 | 1999 | |
| 해원하나로타운1 | 410 | 7,200만원 평당 399만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 용흥동 | 2017-09-22 | 1995 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 6,950만원 평당 1,325만원 | 17.3㎡ (5.2평) | 16층 | 우현동 | 2017-09-22 | 2013 | |
| 한라파크101,102동 | 376-1 | 6,500만원 평당 432만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 용흥동 | 2017-09-22 | 1987 | |
| 동아전원 | 280-1 | 6,100만원 평당 309만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 5층 | 학산동 | 2017-09-22 | 1988 | |
| 창포아이파크3차 | 1105 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 두호동 | 2017-09-21 | 2005 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 21,900만원 평당 855만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 양덕동 | 2017-09-21 | 2008 | |
| 양덕삼구트리니엔4차 | 651-1 | 21,000만원 평당 1,025만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 22층 | 양덕동 | 2017-09-21 | 2017 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 20,600만원 평당 802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장성동 | 2017-09-21 | 2008 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장성동 | 2017-09-21 | 1993 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 13,300만원 평당 520만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 두호동 | 2017-09-21 | 1993 | |
| 우방1 | 366 | 9,300만원 평당 459만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 9층 | 용흥동 | 2017-09-21 | 1990 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,550만원 평당 486만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 창포동 | 2017-09-21 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,000만원 평당 527만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 1층 | 창포동 | 2017-09-21 | 1994 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장성동 | 2017-09-20 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 14,800만원 평당 622만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 6층 | 두호동 | 2017-09-20 | 2004 | |
| 경보전원맨션5차 | 306-2 | 11,700만원 평당 406만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 3층 | 흥해읍 남성리 | 2017-09-20 | 1992 | |
| 우방1 | 366 | 11,500만원 평당 568만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 14층 | 용흥동 | 2017-09-20 | 1990 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 6,200만원 평당 406만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 5층 | 흥해읍 학천리 | 2017-09-20 | 2000 |