아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽도시티캐슬 | 66-16 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 죽도동 | 2017-11-27 | 2016 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 환호동 | 2017-11-27 | 2007 | |
| 제일우성1 | 1081-5 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 두호동 | 2017-11-27 | 1996 | |
| 경성양학마을 | 216 | 9,200만원 평당 706만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 7층 | 득량동 | 2017-11-27 | 2001 | |
| 창포아이파크1차 | 1103-3 | 26,500만원 평당 712만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 4층 | 두호동 | 2017-11-25 | 2004 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 우현동 | 2017-11-25 | 1994 | |
| 양학산KCC스위첸 | 641 | 23,000만원 평당 912만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 12층 | 용흥동 | 2017-11-24 | 2015 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 흥해읍 학천리 | 2017-11-24 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 환호동 | 2017-11-24 | 2005 | |
| 한라파크201~203동 | 473-3 | 7,300만원 평당 285만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 용흥동 | 2017-11-24 | 1989 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 7,100만원 평당 472만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 창포동 | 2017-11-24 | 1994 | |
| 우방신천지 | 753 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 두호동 | 2017-11-23 | 2004 | |
| 창포메트로시티1단지 | 657 | 29,270만원 평당 941만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 3층 | 창포동 | 2017-11-22 | 2018 | |
| 양학산KCC스위첸 | 641 | 26,000만원 평당 1,031만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 8층 | 용흥동 | 2017-11-22 | 2015 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 30층 | 장성동 | 2017-11-22 | 2011 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 환호동 | 2017-11-22 | 2007 | |
| 우방비치타운 | 13 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 항구동 | 2017-11-22 | 1999 | |
| 청우해변타운 | 321-3 | 7,800만원 평당 462만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 3층 | 환호동 | 2017-11-22 | 1992 | |
| 빌드원르헤브2차 | 104-20 | 18,700만원 평당 1,036만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 3층 | 죽도동 | 2017-11-21 | 2016 | |
| 삼성푸른 | 338-4 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 용흥동 | 2017-11-21 | 1996 |