아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 준양센스빌 | 1574-1 | 9,300만원 평당 476만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 3층 | 장성동 | 2017-11-21 | 2003 | |
| 경성홈타운스위트 | 1496-1 | 18,000만원 평당 799만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 11층 | 장성동 | 2017-11-20 | 2017 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 16,200만원 평당 714만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 우현동 | 2017-11-20 | 2004 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 11,850만원 평당 463만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 장성동 | 2017-11-20 | 1992 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 5,600만원 평당 366만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2017-11-20 | 2000 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 34,300만원 평당 823만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 1층 | 우현동 | 2017-11-19 | 2013 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 27,500만원 평당 969만원 | 93.8㎡ (28.4평) | 10층 | 우현동 | 2017-11-19 | 2013 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 우현동 | 2017-11-19 | 2013 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 양덕동 | 2017-11-19 | 2013 | |
| 준양센스빌 | 1574-1 | 8,600만원 평당 485만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 장성동 | 2017-11-19 | 2003 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 우현동 | 2017-11-18 | 2013 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 우현동 | 2017-11-18 | 2011 | |
| 발트하임 | 624-2 | 23,800만원 평당 930만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 죽도동 | 2017-11-18 | 2017 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 21,000만원 평당 514만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 우현동 | 2017-11-17 | 1994 | |
| 우방1 | 366 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용흥동 | 2017-11-17 | 1990 | |
| 현대1 | 57-2 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 용흥동 | 2017-11-17 | 1989 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 양덕동 | 2017-11-16 | 2008 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 학잠동 | 2017-11-16 | 1999 | |
| 노블리안102동 | 68-2 | 18,500만원 평당 846만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 2층 | 동빈1가 | 2017-11-16 | 2016 | |
| 대방한양 | 956 | 9,450만원 평당 371만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 장성동 | 2017-11-16 | 1992 |