아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,500만원 평당 483만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 창포동 | 2017-11-16 | 1994 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 6,700만원 평당 447만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 흥해읍 학천리 | 2017-11-16 | 2000 | |
| 양학도뮤토 | 306 | 35,000만원 평당 750만원 | 154.3㎡ (46.7평) | 3층 | 득량동 | 2017-11-15 | 2014 | |
| 우방신천지 | 753 | 22,000만원 평당 554만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 10층 | 두호동 | 2017-11-15 | 2004 | |
| 이동삼성 | 303 | 17,000만원 평당 754만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 2층 | 득량동 | 2017-11-15 | 2000 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 학잠동 | 2017-11-15 | 1999 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 우현동 | 2017-11-15 | 1994 | |
| 해원하나로타운2 | 420-3 | 7,670만원 평당 423만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 용흥동 | 2017-11-15 | 1996 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장성동 | 2017-11-14 | 2004 | |
| 장미 | 1369-1 | 6,500만원 평당 430만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 장성동 | 2017-11-14 | 1994 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 32,000만원 평당 809만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 29층 | 장성동 | 2017-11-13 | 2010 | |
| 우방신천지 | 753 | 29,300만원 평당 490만원 | 197.7㎡ (59.8평) | 13층 | 두호동 | 2017-11-13 | 2004 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 26,400만원 평당 733만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 16층 | 두호동 | 2017-11-13 | 2005 | |
| 양덕삼구트리니엔4차 | 651-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 양덕동 | 2017-11-13 | 2017 | |
| 한양수자인 | 439-1 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 양덕동 | 2017-11-13 | 2013 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용흥동 | 2017-11-13 | 1996 | |
| 천호타운 | 1069 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 두호동 | 2017-11-13 | 1994 | |
| 화성타운 | 335-4 | 10,300만원 평당 470만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 10층 | 우현동 | 2017-11-13 | 1992 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 7,300만원 평당 487만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 17층 | 흥해읍 학천리 | 2017-11-13 | 2000 | |
| 대유타운 | 424 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 흥해읍 이인리 | 2017-11-13 | 2005 |