아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙학잠타운 | 2 | 6,900만원 평당 371만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 3층 | 학잠동 | 2017-11-13 | 1989 | |
| 두호주공2 | 611 | 6,600만원 평당 464만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 창포동 | 2017-11-13 | 1988 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 6,480만원 평당 432만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 흥해읍 학천리 | 2017-11-13 | 2000 | |
| 양덕삼구트리니엔3차 | 786-1 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 양덕동 | 2017-11-11 | 2015 | |
| 양덕삼구트리니엔3차 | 786-1 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양덕동 | 2017-11-11 | 2015 | |
| 이동삼성 | 303 | 17,000만원 평당 754만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 10층 | 득량동 | 2017-11-11 | 2000 | |
| 죽도하이츠 | 653-7 | 16,800만원 평당 813만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 5층 | 죽도동 | 2017-11-11 | 2014 | |
| 보성 | 1342 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2017-11-11 | 1993 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 12,100만원 평당 471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 두호동 | 2017-11-11 | 1993 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,000만원 평당 512만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 창포동 | 2017-11-11 | 1994 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 29,000만원 평당 649만원 | 147.6㎡ (44.7평) | 11층 | 양덕동 | 2017-11-10 | 2008 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 28,200만원 평당 808만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 14층 | 양덕동 | 2017-11-10 | 2008 | |
| 발트하임 | 624-2 | 23,500만원 평당 920만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 죽도동 | 2017-11-10 | 2017 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장성동 | 2017-11-10 | 2008 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용흥동 | 2017-11-10 | 1996 | |
| 산호그린맨션1 | 1086 | 11,500만원 평당 471만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 12층 | 두호동 | 2017-11-10 | 1990 | |
| 그린타운 | 338-2 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 우현동 | 2017-11-10 | 1994 | |
| 우현시영 | 52 | 6,950만원 평당 514만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 1층 | 우현동 | 2017-11-10 | 1993 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,600만원 평당 491만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 창포동 | 2017-11-10 | 1994 | |
| 인화주택(171-1) | 171-1 | 4,400만원 평당 339만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 5층 | 득량동 | 2017-11-10 | 1986 |