아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포청구타운 | 1343 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장성동 | 2018-01-29 | 1993 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 두호동 | 2018-01-29 | 1993 | |
| 청구타운 | 317-6 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 우현동 | 2018-01-29 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,750만원 평당 505만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 창포동 | 2018-01-29 | 1994 | |
| 보성 | 1342 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장성동 | 2018-01-28 | 1993 | |
| 현대1 | 57-2 | 11,500만원 평당 450만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 용흥동 | 2018-01-28 | 1989 | |
| 준양센스빌 | 1574-1 | 9,100만원 평당 513만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 장성동 | 2018-01-28 | 2003 | |
| 우현금성굿모닝빌 | 124-1 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 우현동 | 2018-01-27 | 2004 | |
| 우방1 | 366 | 11,400만원 평당 443만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용흥동 | 2018-01-27 | 1990 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,400만원 평당 520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 창포동 | 2018-01-27 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,250만원 평당 469만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 창포동 | 2018-01-27 | 1994 | |
| 두호주공2 | 611 | 6,200만원 평당 522만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 창포동 | 2018-01-27 | 1988 | |
| 우현4차신동아파밀리에 | 539-1 | 26,800만원 평당 753만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 12층 | 우현동 | 2018-01-26 | 2008 | |
| 양학산KCC스위첸 | 641 | 24,000만원 평당 954만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 용흥동 | 2018-01-26 | 2015 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 17,200만원 평당 671만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 환호동 | 2018-01-26 | 2005 | |
| 우방비치타운 | 13 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 항구동 | 2018-01-26 | 1999 | |
| 우방신천지 | 753 | 14,300만원 평당 601만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 20층 | 두호동 | 2018-01-26 | 2004 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 흥해읍 이인리 | 2018-01-26 | 2004 | |
| 만서세화타운2차 | 48-1 | 3,300만원 평당 167만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 5층 | 흥해읍 중성리 | 2018-01-26 | 1990 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 26,500만원 평당 762만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 장성동 | 2018-01-25 | 2008 |