아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 장성동 | 2018-01-25 | 2010 | |
| 발트하임 | 624-2 | 23,500만원 평당 920만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 죽도동 | 2018-01-25 | 2017 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 20,000만원 평당 490만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 용흥동 | 2018-01-25 | 1996 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 환호동 | 2018-01-25 | 2007 | |
| 대유타운 | 424 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 흥해읍 이인리 | 2018-01-25 | 2005 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,500만원 평당 483만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 11층 | 창포동 | 2018-01-25 | 1994 | |
| 죽도동리치하임 | 37-9 | 19,600만원 평당 1,082만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 죽도동 | 2018-01-24 | 2017 | |
| 아뜨리애 | 195-2 | 19,000만원 평당 824만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 2층 | 죽도동 | 2018-01-24 | 2016 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 14,850만원 평당 824만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 득량동 | 2018-01-24 | 2003 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 14,200만원 평당 789만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 득량동 | 2018-01-24 | 2002 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 환호동 | 2018-01-24 | 2007 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 환호동 | 2018-01-24 | 2007 | |
| 대원맨션 | 1045 | 12,600만원 평당 494만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 두호동 | 2018-01-24 | 1989 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 8,800만원 평당 578만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 12층 | 흥해읍 이인리 | 2018-01-24 | 2004 | |
| 발트하임 | 624-2 | 23,500만원 평당 920만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 죽도동 | 2018-01-23 | 2017 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 21,800만원 평당 852만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 양덕동 | 2018-01-23 | 2010 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,000만원 평당 752만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 12층 | 흥해읍 학천리 | 2018-01-23 | 2008 | |
| 우방신천지 | 753 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 두호동 | 2018-01-23 | 2004 | |
| 우방1 | 366 | 10,200만원 평당 397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용흥동 | 2018-01-23 | 1990 | |
| 상용빌라2차 | 114-1 | 8,000만원 평당 322만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 3층 | 흥해읍 옥성리 | 2018-01-23 | 1990 |