아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 17,200만원 평당 671만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 환호동 | 2018-01-19 | 2005 | |
| 루미아뜨 | 95-16 | 13,750만원 평당 909만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 죽도동 | 2018-01-19 | 2017 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 13,650만원 평당 533만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 장성동 | 2018-01-19 | 1993 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 두호동 | 2018-01-19 | 1993 | |
| 삼성푸른 | 155 | 9,900만원 평당 558만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 득량동 | 2018-01-19 | 1995 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 7,000만원 평당 389만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 흥해읍 학천리 | 2018-01-19 | 2000 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 4,950만원 평당 330만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2018-01-19 | 2000 | |
| 조양파크 | 911 | 8,000만원 평당 418만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 2층 | 두호동 | 2018-01-18 | 1988 | |
| 인화주택(171-1) | 171-1 | 6,000만원 평당 462만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 1층 | 득량동 | 2018-01-18 | 1986 | |
| 유일그랜드 | 52 | 5,200만원 평당 232만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 4층 | 흥해읍 마산리 | 2018-01-18 | 1993 | |
| 아뜨리애 | 195-2 | 20,200만원 평당 877만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 10층 | 죽도동 | 2018-01-17 | 2016 | |
| 노블리안102동 | 68-2 | 18,200만원 평당 819만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 3층 | 동빈1가 | 2018-01-17 | 2016 | |
| 행복스토리 | 1418-4 | 17,200만원 평당 786만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 3층 | 장성동 | 2018-01-17 | 2015 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 7,400만원 평당 492만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 창포동 | 2018-01-17 | 1994 | |
| 장미 | 1369-1 | 5,500만원 평당 364만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 장성동 | 2018-01-17 | 1994 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 25,800만원 평당 716만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 6층 | 두호동 | 2018-01-16 | 2005 | |
| 양학산KCC스위첸 | 641 | 24,500만원 평당 974만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 8층 | 용흥동 | 2018-01-16 | 2015 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 23,500만원 평당 652만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 4층 | 두호동 | 2018-01-16 | 2005 | |
| 학잠동아 | 203 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 학잠동 | 2018-01-16 | 1998 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 14,600만원 평당 811만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 득량동 | 2018-01-16 | 2002 |