아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 29,700만원 평당 963만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 양덕동 | 2018-04-30 | 2013 | |
| 대유타운 | 424 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 흥해읍 이인리 | 2018-04-30 | 2005 | |
| 신세계그린 | 233-1 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 흥해읍 약성리 | 2018-04-30 | 1997 | |
| 한미장관맨션 | 29-10 | 7,500만원 평당 364만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 4층 | 흥해읍 마산리 | 2018-04-30 | 1992 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 7,100만원 평당 395만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 흥해읍 학천리 | 2018-04-30 | 2000 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 환호동 | 2018-04-29 | 2007 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 환호동 | 2018-04-29 | 2005 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 우현동 | 2018-04-28 | 2011 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 양덕동 | 2018-04-28 | 2011 | |
| 신동아베르디 | 540 | 20,000만원 평당 401만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 23층 | 우현동 | 2018-04-28 | 2000 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 양덕동 | 2018-04-28 | 2010 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 환호동 | 2018-04-28 | 2005 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 환호동 | 2018-04-28 | 2005 | |
| 롯데 | 635 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 두호동 | 2018-04-28 | 1990 | |
| 삼성푸른 | 338-4 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 용흥동 | 2018-04-28 | 1996 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,600만원 평당 939만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 45층 | 장성동 | 2018-04-27 | 2010 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 29,500만원 평당 695만원 | 140.3㎡ (42.4평) | 19층 | 장성동 | 2018-04-27 | 2011 | |
| 우방비치타운 | 13 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 항구동 | 2018-04-26 | 1999 | |
| 장성청구하이츠 | 447 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장성동 | 2018-04-26 | 1999 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 두호동 | 2018-04-26 | 1996 |