아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금성타워 | 358 | 7,500만원 평당 293만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 흥해읍 남성리 | 2018-04-26 | 1992 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 양덕동 | 2018-04-25 | 2011 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 14,000만원 평당 777만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 득량동 | 2018-04-25 | 2002 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 환호동 | 2018-04-25 | 2005 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 양덕동 | 2018-04-24 | 2014 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 두호동 | 2018-04-24 | 1996 | |
| 창포메트로시티1단지 | 657 | 24,110만원 평당 941만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 창포동 | 2018-04-23 | 2018 | |
| 우방신천지 | 753 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 두호동 | 2018-04-23 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 두호동 | 2018-04-23 | 2004 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 14,900만원 평당 827만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 득량동 | 2018-04-23 | 2003 | |
| 송정한일맨션 | 20-117 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 죽도동 | 2018-04-23 | 1992 | |
| 우방1 | 366 | 11,300만원 평당 558만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 15층 | 용흥동 | 2018-04-23 | 1990 | |
| 대유타운 | 424 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 흥해읍 이인리 | 2018-04-23 | 2005 | |
| 시영1 | 1369 | 5,700만원 평당 377만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 장성동 | 2018-04-23 | 1993 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,100만원 평당 448만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 창포동 | 2018-04-23 | 1994 | |
| 용흥교우주택 | 303 | 4,600만원 평당 309만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 용흥동 | 2018-04-23 | 1988 | |
| 상용남성타운 | 284 | 4,500만원 평당 274만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 1층 | 흥해읍 남성리 | 2018-04-23 | 1994 | |
| 우현3차신동아파밀리에 | 542 | 28,700만원 평당 772만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 15층 | 우현동 | 2018-04-21 | 2007 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장성동 | 2018-04-21 | 2008 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 15,000만원 평당 628만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 11층 | 우현동 | 2018-04-21 | 2004 |