아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 학잠보성 | 114-1 | 10,100만원 평당 557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 학잠동 | 2018-04-21 | 1998 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 6,650만원 평당 1,268만원 | 17.3㎡ (5.2평) | 14층 | 우현동 | 2018-04-21 | 2013 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 30,500만원 평당 810만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 2층 | 양덕동 | 2018-04-20 | 2013 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 28,500만원 평당 924만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 양덕동 | 2018-04-20 | 2013 | |
| 경성홈타운스위트 | 1496-1 | 18,000만원 평당 799만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 장성동 | 2018-04-20 | 2017 | |
| 신동아베르디 | 540 | 14,500만원 평당 568만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 우현동 | 2018-04-20 | 2000 | |
| 우방신천지 | 753 | 11,433만원 평당 630만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 두호동 | 2018-04-20 | 2004 | |
| 삼성푸른 | 338-4 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 용흥동 | 2018-04-20 | 1996 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 18,500만원 평당 556만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 14층 | 환호동 | 2018-04-19 | 2005 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 17,300만원 평당 875만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 11층 | 양덕동 | 2018-04-19 | 2014 | |
| 우방1 | 366 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용흥동 | 2018-04-19 | 1990 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 8,500만원 평당 381만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 11층 | 장성동 | 2018-04-19 | 1992 | |
| 양학산KCC스위첸 | 641 | 21,500만원 평당 949만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 용흥동 | 2018-04-18 | 2015 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,000만원 평당 512만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 창포동 | 2018-04-18 | 1994 | |
| 우방신천지 | 753 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 두호동 | 2018-04-17 | 2004 | |
| 산호그린4 | 1350 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2018-04-17 | 1991 | |
| 우방1 | 366 | 9,000만원 평당 444만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 6층 | 용흥동 | 2018-04-17 | 1990 | |
| 현대맨션5차 | 359-3 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 용흥동 | 2018-04-17 | 1989 | |
| 대유타운 | 424 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 흥해읍 이인리 | 2018-04-17 | 2005 | |
| 코오롱 | 192-1 | 6,450만원 평당 369만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 학산동 | 2018-04-17 | 1980 |