아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양학도뮤토 | 306 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 득량동 | 2018-04-16 | 2014 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2018-04-16 | 2008 | |
| 이동풀니스10차 | 305-8 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 득량동 | 2018-04-16 | 2016 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 환호동 | 2018-04-16 | 2005 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 환호동 | 2018-04-16 | 2005 | |
| 현대1 | 57-2 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 용흥동 | 2018-04-16 | 1989 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2018-04-16 | 1993 | |
| 우방신천지 | 753 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 두호동 | 2018-04-16 | 2004 | |
| 우방1 | 366 | 9,600만원 평당 474만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 1층 | 용흥동 | 2018-04-16 | 1990 | |
| 산호그린맨션7 | 1364-1 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장성동 | 2018-04-16 | 1996 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,750만원 평당 448만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 창포동 | 2018-04-16 | 1994 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 양덕동 | 2018-04-15 | 2010 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 19,750만원 평당 768만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장성동 | 2018-04-15 | 2008 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 20,000만원 평당 490만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 10층 | 용흥동 | 2018-04-14 | 1996 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용흥동 | 2018-04-14 | 1996 | |
| 대유타운 | 424 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 흥해읍 이인리 | 2018-04-14 | 2005 | |
| 상용남성타운 | 284 | 5,200만원 평당 287만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 흥해읍 남성리 | 2018-04-14 | 1994 | |
| 대유타운 | 424 | 6,300만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 흥해읍 이인리 | 2018-04-13 | 2005 | |
| 중앙학잠타운 | 2 | 4,650만원 평당 250만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 1층 | 학잠동 | 2018-04-13 | 1989 | |
| 해맞이타운 | 278 | 2,900만원 평당 205만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 흥해읍 남성리 | 2018-04-13 | 1993 |