아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방비치타운 | 13 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 항구동 | 2018-04-12 | 1999 | |
| 우방1 | 366 | 9,900만원 평당 385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용흥동 | 2018-04-12 | 1990 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 학산동 | 2018-04-12 | 1998 | |
| 두호주공2 | 611 | 5,200만원 평당 433만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 창포동 | 2018-04-12 | 1988 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 양덕동 | 2018-04-11 | 2014 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 환호동 | 2018-04-11 | 2007 | |
| 송정한일맨션 | 20-117 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 죽도동 | 2018-04-11 | 1992 | |
| 산호그린5 | 1350-1 | 9,100만원 평당 354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장성동 | 2018-04-11 | 1992 | |
| 득량주공 | 141 | 5,800만원 평당 540만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 득량동 | 2018-04-11 | 1978 | |
| 코오롱 | 192-1 | 5,500만원 평당 315만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 3층 | 학산동 | 2018-04-11 | 1980 | |
| 삼성푸른 | 338-4 | 10,000만원 평당 551만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 용흥동 | 2018-04-10 | 1996 | |
| 시영1 | 1369 | 5,700만원 평당 377만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 장성동 | 2018-04-10 | 1993 | |
| 득량주공 | 141 | 5,450만원 평당 508만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 득량동 | 2018-04-10 | 1978 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,000만원 평당 439만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 창포동 | 2018-04-10 | 1994 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 27,500만원 평당 622만원 | 146.2㎡ (44.2평) | 11층 | 장성동 | 2018-04-09 | 2008 | |
| 장미 | 1369-1 | 5,950만원 평당 394만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 장성동 | 2018-04-09 | 1994 | |
| 영광주택 | 110 | 3,600만원 평당 222만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 청하면 덕성리 | 2018-04-09 | 1992 | |
| 우방신천지 | 753 | 14,100만원 평당 593만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 22층 | 두호동 | 2018-04-08 | 2004 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 흥해읍 학천리 | 2018-04-08 | 2000 | |
| 양덕삼구트리니엔3차 | 786-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 양덕동 | 2018-04-07 | 2015 |