아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 장성동 | 2019-01-29 | 2011 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 흥해읍 이인리 | 2019-01-29 | 2004 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 장성동 | 2019-01-29 | 1992 | |
| 영남진달래 | 105-3 | 5,500만원 평당 214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 흥해읍 약성리 | 2019-01-29 | 1992 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 4,800만원 평당 421만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 10층 | 창포동 | 2019-01-29 | 1994 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 양덕동 | 2019-01-28 | 2011 | |
| 죽도신성펠리스2차 | 604-23 | 16,300만원 평당 1,022만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 10층 | 죽도동 | 2019-01-28 | 2016 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 16,200만원 평당 819만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 18층 | 양덕동 | 2019-01-28 | 2014 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 15,500만원 평당 784만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 2층 | 양덕동 | 2019-01-28 | 2014 | |
| 화성타운 | 335-4 | 12,000만원 평당 548만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 4층 | 우현동 | 2019-01-28 | 1992 | |
| 현대1 | 57-2 | 8,100만원 평당 317만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 용흥동 | 2019-01-28 | 1989 | |
| 신세계타운2차 | 230-1 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 흥해읍 약성리 | 2019-01-27 | 1992 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 31,500만원 평당 844만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 23층 | 장성동 | 2019-01-25 | 2010 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 29,000만원 평당 656만원 | 146.2㎡ (44.2평) | 22층 | 장성동 | 2019-01-25 | 2008 | |
| 양덕삼구트리니엔3차 | 786-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 양덕동 | 2019-01-25 | 2015 | |
| 초곡리슈빌아파트 | 1768 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 흥해읍 초곡리 | 2019-01-25 | 2018 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 19,500만원 평당 586만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 4층 | 환호동 | 2019-01-25 | 2005 | |
| 초곡삼구트리니엔시티 | 1761 | 19,050만원 평당 840만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 흥해읍 초곡리 | 2019-01-25 | 2018 | |
| 창포메트로시티1단지 | 657 | 19,050만원 평당 1,052만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 창포동 | 2019-01-25 | 2018 | |
| 보운메트로 | 711-9 | 16,000만원 평당 629만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 4층 | 죽도동 | 2019-01-25 | 2014 |