아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포청구타운 | 1343 | 11,650만원 평당 453만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장성동 | 2019-01-17 | 1993 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 8,200만원 평당 406만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 14층 | 용흥동 | 2019-01-17 | 1993 | |
| 조양전원타운 | 126-2 | 6,500만원 평당 290만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 13층 | 우현동 | 2019-01-17 | 1992 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 29,500만원 평당 788만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 26층 | 장성동 | 2019-01-16 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 16,500만원 평당 834만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 11층 | 양덕동 | 2019-01-16 | 2014 | |
| 삼광풀리스 | 318-5 | 16,000만원 평당 699만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2019-01-16 | 2016 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 우현동 | 2019-01-16 | 2004 | |
| 학잠동아 | 203 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 학잠동 | 2019-01-16 | 1998 | |
| 우방1 | 366 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용흥동 | 2019-01-16 | 1990 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,800만원 평당 387만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 창포동 | 2019-01-16 | 1994 | |
| 만서세화타운1차 | 48-5 | 2,900만원 평당 207만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 2층 | 흥해읍 중성리 | 2019-01-16 | 1990 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 25,000만원 평당 560만원 | 147.6㎡ (44.7평) | 3층 | 양덕동 | 2019-01-15 | 2008 | |
| 한양수자인 | 439-1 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 양덕동 | 2019-01-15 | 2013 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 17,300만원 평당 676만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 양덕동 | 2019-01-15 | 2010 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 학잠동 | 2019-01-15 | 1999 | |
| 청우대림2 | 1071 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 두호동 | 2019-01-15 | 1990 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 학잠동 | 2019-01-15 | 1999 | |
| 현대1 | 57-2 | 9,000만원 평당 419만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 4층 | 용흥동 | 2019-01-15 | 1989 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,500만원 평당 503만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 학잠동 | 2019-01-15 | 1990 | |
| 양학도뮤토 | 306 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 득량동 | 2019-01-14 | 2014 |