아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 환호동 | 2019-01-25 | 2007 | |
| 보성 | 1342 | 9,815만원 평당 382만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장성동 | 2019-01-25 | 1993 | |
| 신세계그린 | 233-1 | 8,700만원 평당 355만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 10층 | 흥해읍 약성리 | 2019-01-25 | 1997 | |
| 청우대림1 | 221-3 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 두호동 | 2019-01-25 | 1989 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,900만원 평당 392만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 창포동 | 2019-01-25 | 1994 | |
| 양학산KCC스위첸 | 641 | 23,550만원 평당 934만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 13층 | 용흥동 | 2019-01-24 | 2015 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 19,000만원 평당 469만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 3층 | 장성동 | 2019-01-24 | 1999 | |
| 우방궁전맨션 | 70-1 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 우현동 | 2019-01-24 | 1995 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 21,400만원 평당 594만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 16층 | 두호동 | 2019-01-23 | 2005 | |
| 우방1 | 366 | 14,300만원 평당 351만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 용흥동 | 2019-01-23 | 1990 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2019-01-23 | 1993 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 8,500만원 평당 381만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 6층 | 장성동 | 2019-01-23 | 1992 | |
| 대흥온천맨션 | 312 | 4,400만원 평당 243만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 흥해읍 마산리 | 2019-01-23 | 1993 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 25,000만원 평당 637만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 12층 | 양덕동 | 2019-01-22 | 2008 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 양덕동 | 2019-01-22 | 2008 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양덕동 | 2019-01-22 | 2010 | |
| 제일우성1 | 1081-5 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 두호동 | 2019-01-22 | 1996 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,650만원 평당 435만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 창포동 | 2019-01-22 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,500만원 평당 483만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 10층 | 창포동 | 2019-01-22 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,300만원 평당 465만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 창포동 | 2019-01-22 | 1994 |