아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 흥해읍 학천리 | 2019-01-31 | 2008 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 13,300만원 평당 739만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 득량동 | 2019-01-31 | 2002 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 학잠동 | 2019-01-31 | 1998 | |
| 학잠동아 | 203 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 학잠동 | 2019-01-31 | 1998 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 환호동 | 2019-01-31 | 2005 | |
| 우방1 | 366 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용흥동 | 2019-01-31 | 1990 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 두호동 | 2019-01-31 | 1993 | |
| 우방1 | 366 | 7,900만원 평당 390만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 1층 | 용흥동 | 2019-01-31 | 1990 | |
| 득량주공 | 141 | 5,800만원 평당 540만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 5층 | 득량동 | 2019-01-31 | 1978 | |
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 24,700만원 평당 964만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 창포동 | 2019-01-30 | 2018 | |
| 초곡삼구트리니엔시티 | 1761 | 20,790만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 흥해읍 초곡리 | 2019-01-30 | 2018 | |
| 우방1 | 366 | 18,000만원 평당 504만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 1층 | 용흥동 | 2019-01-30 | 1990 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 양덕동 | 2019-01-30 | 2011 | |
| 신동아베르디 | 540 | 13,500만원 평당 529만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 우현동 | 2019-01-30 | 2000 | |
| 현대1 | 57-2 | 9,500만원 평당 372만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 용흥동 | 2019-01-30 | 1989 | |
| 득량주공 | 141 | 5,800만원 평당 540만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 득량동 | 2019-01-30 | 1978 | |
| 득량주공 | 141 | 5,800만원 평당 540만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 득량동 | 2019-01-30 | 1978 | |
| 득량주공 | 141 | 5,800만원 평당 540만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 5층 | 득량동 | 2019-01-30 | 1978 | |
| 두호주공3 | 613 | 5,100만원 평당 429만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 창포동 | 2019-01-30 | 1989 | |
| 양학도뮤토 | 306 | 38,000만원 평당 604만원 | 208.0㎡ (62.9평) | 9층 | 득량동 | 2019-01-29 | 2014 |