아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금성타워 | 358 | 5,200만원 평당 291만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 5층 | 흥해읍 남성리 | 2019-01-22 | 1992 | |
| 우방1 | 366 | 16,100만원 평당 395만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 용흥동 | 2019-01-21 | 1990 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 득량동 | 2019-01-21 | 2002 | |
| 우방신천지 | 753 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 두호동 | 2019-01-21 | 2004 | |
| 산호그린4 | 1350 | 8,600만원 평당 335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장성동 | 2019-01-21 | 1991 | |
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 19,100만원 평당 1,054만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 창포동 | 2019-01-20 | 2018 | |
| 발트하임 | 624-2 | 23,500만원 평당 920만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 죽도동 | 2019-01-19 | 2017 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 20,500만원 평당 522만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 1층 | 양덕동 | 2019-01-19 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 환호동 | 2019-01-19 | 2005 | |
| 우방1 | 366 | 8,150만원 평당 402만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 8층 | 용흥동 | 2019-01-19 | 1990 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,200만원 평당 409만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 창포동 | 2019-01-19 | 1994 | |
| 두호주공3 | 613 | 5,000만원 평당 416만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 창포동 | 2019-01-19 | 1989 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 우현동 | 2019-01-18 | 2011 | |
| 금성타워 | 358 | 9,050만원 평당 353만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 흥해읍 남성리 | 2019-01-18 | 1992 | |
| 우방1 | 366 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용흥동 | 2019-01-18 | 1990 | |
| 현대1 | 57-2 | 7,000만원 평당 326만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 1층 | 용흥동 | 2019-01-18 | 1989 | |
| 신세계타운2차 | 230-1 | 5,700만원 평당 317만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 흥해읍 약성리 | 2019-01-18 | 1992 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 23,800만원 평당 684만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 15층 | 장성동 | 2019-01-17 | 2008 | |
| 달전2차삼도뷰엔빌스마트 | 846 | 17,800만원 평당 695만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 흥해읍 학천리 | 2019-01-17 | 2016 | |
| 우방신천지 | 753 | 14,450만원 평당 562만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 두호동 | 2019-01-17 | 2004 |