아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 창포동 | 2019-03-24 | 2018 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 12,600만원 평당 557만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 15층 | 흥해읍 학천리 | 2019-03-24 | 2008 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 83,500만원 평당 1,436만원 | 192.2㎡ (58.1평) | 48층 | 장성동 | 2019-03-23 | 2010 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 24,700만원 평당 801만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 양덕동 | 2019-03-23 | 2013 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장성동 | 2019-03-23 | 2008 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 16,300만원 평당 824만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 19층 | 양덕동 | 2019-03-23 | 2014 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 34,000만원 평당 775만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 19층 | 장성동 | 2019-03-22 | 2010 | |
| 우방신천지 | 753 | 13,400만원 평당 563만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 7층 | 두호동 | 2019-03-22 | 2004 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 환호동 | 2019-03-22 | 2007 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 환호동 | 2019-03-22 | 2007 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 창포동 | 2019-03-22 | 1994 | |
| 현대2 | 335-5 | 5,300만원 평당 410만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 1층 | 용흥동 | 2019-03-22 | 1988 | |
| 대유타운 | 424 | 5,100만원 평당 281만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 흥해읍 이인리 | 2019-03-22 | 2005 | |
| 장미 | 1369-1 | 5,100만원 평당 337만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 장성동 | 2019-03-22 | 1994 | |
| 포항동부이끌림 | 646-12 | 28,100만원 평당 1,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 죽도동 | 2019-03-21 | 2019 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 26,500만원 평당 859만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 양덕동 | 2019-03-21 | 2013 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 두호동 | 2019-03-21 | 2005 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 환호동 | 2019-03-21 | 2005 | |
| 금성타워 | 358 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 흥해읍 남성리 | 2019-03-21 | 1992 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,550만원 평당 372만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 창포동 | 2019-03-21 | 1994 |