아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장성동 | 2019-03-26 | 2008 | |
| 우현동더휴 | 567 | 17,100만원 평당 985만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 11층 | 우현동 | 2019-03-26 | 2017 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 우현동 | 2019-03-26 | 1994 | |
| 우방1 | 366 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용흥동 | 2019-03-26 | 1990 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 창포동 | 2019-03-26 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,100만원 평당 404만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 창포동 | 2019-03-26 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,550만원 평당 372만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 창포동 | 2019-03-26 | 1994 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 우현동 | 2019-03-25 | 2013 | |
| 델라이츠2차 | 16-7 | 18,400만원 평당 1,018만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 죽도동 | 2019-03-25 | 2019 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 양덕동 | 2019-03-25 | 2010 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 16,300만원 평당 640만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 흥해읍 학천리 | 2019-03-25 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 15,000만원 평당 589만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 흥해읍 학천리 | 2019-03-25 | 2008 | |
| 우현동더휴 | 567 | 15,000만원 평당 864만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 3층 | 우현동 | 2019-03-25 | 2017 | |
| 영진리더스 | 53-1 | 13,000만원 평당 761만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 2층 | 학산동 | 2019-03-25 | 2016 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 환호동 | 2019-03-25 | 2007 | |
| 천호그랜드 | 344-1 | 8,000만원 평당 353만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 항구동 | 2019-03-25 | 1990 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 7,500만원 평당 336만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 4층 | 장성동 | 2019-03-25 | 1992 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 창포동 | 2019-03-25 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,700만원 평당 381만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 창포동 | 2019-03-25 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,000만원 평당 439만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 13층 | 창포동 | 2019-03-25 | 1994 |