아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 양덕동 | 2019-03-31 | 2008 | |
| 신성펠리스2차 | 604-2 | 16,300만원 평당 983만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 7층 | 죽도동 | 2019-03-31 | 2015 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 학산동 | 2019-03-31 | 1998 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 14,800만원 평당 581만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 흥해읍 학천리 | 2019-03-31 | 2008 | |
| 장성청구하이츠 | 447 | 8,630만원 평당 476만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장성동 | 2019-03-31 | 1999 | |
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 창포동 | 2019-03-30 | 2018 | |
| 우현3차신동아파밀리에 | 542 | 23,800만원 평당 640만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 8층 | 우현동 | 2019-03-30 | 2007 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 양덕동 | 2019-03-30 | 2013 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 양덕동 | 2019-03-30 | 2010 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 양덕동 | 2019-03-30 | 2010 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 우현동 | 2019-03-30 | 1994 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 우현동 | 2019-03-30 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,650만원 평당 368만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 창포동 | 2019-03-30 | 1994 | |
| Sea-파라다이스 | 294-3 | 5,800만원 평당 494만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 6층 | 청하면 월포리 | 2019-03-30 | 2002 | |
| 포항동부이끌림 | 646-12 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 죽도동 | 2019-03-29 | 2019 | |
| 우현우방아이유쉘센트럴아파트 | 547 | 25,267만원 평당 983만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 우현동 | 2019-03-29 | 2019 | |
| 양학도뮤토 | 306 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 득량동 | 2019-03-29 | 2014 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 9,400만원 평당 421만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 13층 | 장성동 | 2019-03-29 | 1992 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 6,500만원 평당 361만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 흥해읍 학천리 | 2019-03-29 | 2000 | |
| 포항동부이끌림 | 646-12 | 28,100만원 평당 1,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 죽도동 | 2019-03-28 | 2019 |