아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영일대우방아이유쉘 | 349 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 학산동 | 2019-04-30 | 2018 | |
| 한양수자인 | 439-1 | 16,000만원 평당 706만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 양덕동 | 2019-04-30 | 2013 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 환호동 | 2019-04-30 | 2005 | |
| 대흥온천맨션 | 312 | 9,000만원 평당 363만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 3층 | 흥해읍 마산리 | 2019-04-30 | 1993 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 흥해읍 이인리 | 2019-04-30 | 2004 | |
| 장미 | 1369-1 | 6,500만원 평당 430만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 장성동 | 2019-04-30 | 1994 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 25,000만원 평당 817만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 16층 | 우현동 | 2019-04-29 | 2013 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 양덕동 | 2019-04-29 | 2011 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 15,500만원 평당 378만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 3층 | 장성동 | 2019-04-29 | 1999 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 환호동 | 2019-04-29 | 2005 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,850만원 평당 379만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 창포동 | 2019-04-29 | 1994 | |
| 산호양학 | 248-2 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 용흥동 | 2019-04-29 | 1986 | |
| 득량주공 | 141 | 5,400만원 평당 503만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 1층 | 득량동 | 2019-04-29 | 1978 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 4,900만원 평당 430만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 7층 | 창포동 | 2019-04-29 | 1994 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 양덕동 | 2019-04-28 | 2008 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 학잠동 | 2019-04-28 | 1998 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 4,300만원 평당 287만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 흥해읍 학천리 | 2019-04-28 | 2000 | |
| 양학산KCC스위첸 | 641 | 23,000만원 평당 915만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 9층 | 용흥동 | 2019-04-27 | 2015 | |
| 초곡삼구트리니엔시티 | 1761 | 19,950만원 평당 879만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 흥해읍 초곡리 | 2019-04-27 | 2018 | |
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 19,200만원 평당 1,060만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 창포동 | 2019-04-27 | 2018 |