아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 창포동 | 2019-04-27 | 2018 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2019-04-27 | 2008 | |
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 18,650만원 평당 1,030만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 창포동 | 2019-04-27 | 2018 | |
| 양덕삼구트리니엔4차 | 651-1 | 18,600만원 평당 908만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 20층 | 양덕동 | 2019-04-27 | 2017 | |
| 한양수자인 | 439-1 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 양덕동 | 2019-04-27 | 2013 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 우현동 | 2019-04-27 | 2004 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,350만원 평당 418만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 창포동 | 2019-04-27 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,350만원 평당 418만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 창포동 | 2019-04-27 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,600만원 평당 438만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 창포동 | 2019-04-27 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,600만원 평당 438만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 창포동 | 2019-04-27 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 4,650만원 평당 408만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 창포동 | 2019-04-27 | 1994 | |
| 우방신천지 | 753 | 25,000만원 평당 418만원 | 197.7㎡ (59.8평) | 13층 | 두호동 | 2019-04-26 | 2004 | |
| 양덕삼구트리니엔4차 | 651-1 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 양덕동 | 2019-04-26 | 2017 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 우현동 | 2019-04-26 | 2011 | |
| 양학도뮤토 | 306 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 득량동 | 2019-04-26 | 2014 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장성동 | 2019-04-26 | 2008 | |
| 롯데 | 635 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 두호동 | 2019-04-26 | 1990 | |
| 현대1 | 57-2 | 10,800만원 평당 502만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 9층 | 용흥동 | 2019-04-26 | 1989 | |
| 성봉우미타운 | 419 | 9,200만원 평당 359만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 용흥동 | 2019-04-26 | 1996 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 9,200만원 평당 511만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 학잠동 | 2019-04-26 | 1999 |