아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 준양센스빌 | 1574-1 | 7,650만원 평당 442만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 2층 | 장성동 | 2019-04-24 | 2003 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,150만원 평당 407만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 창포동 | 2019-04-24 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,450만원 평당 428만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 창포동 | 2019-04-24 | 1994 | |
| 두호주공3 | 613 | 5,850만원 평당 411만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 창포동 | 2019-04-24 | 1989 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 4,500만원 평당 395만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 창포동 | 2019-04-24 | 1994 | |
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 창포동 | 2019-04-23 | 2018 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 14,800만원 평당 581만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 흥해읍 학천리 | 2019-04-23 | 2008 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 8,400만원 평당 376만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 장성동 | 2019-04-23 | 1992 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,800만원 평당 387만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 창포동 | 2019-04-23 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,000만원 평당 439만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 13층 | 창포동 | 2019-04-23 | 1994 | |
| 두호주공2 | 611 | 4,000만원 평당 336만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 창포동 | 2019-04-23 | 1988 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 31,000만원 평당 804만원 | 127.4㎡ (38.5평) | 22층 | 양덕동 | 2019-04-22 | 2010 | |
| 우현우방아이유쉘센트럴아파트 | 547 | 27,867만원 평당 1,084만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 우현동 | 2019-04-22 | 2019 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 19,200만원 평당 577만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 12층 | 환호동 | 2019-04-22 | 2005 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 장성동 | 2019-04-22 | 2011 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 양덕동 | 2019-04-22 | 2008 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 용흥동 | 2019-04-22 | 1993 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 우현동 | 2019-04-22 | 1994 | |
| 명지비취맨션 | 217 | 3,000만원 평당 223만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 4층 | 두호동 | 2019-04-22 | 1987 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 32,000만원 평당 855만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 33층 | 장성동 | 2019-04-21 | 2010 |