아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 득량주공 | 141 | 5,280만원 평당 492만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 1층 | 득량동 | 2019-04-26 | 1978 | |
| Sea-파라다이스 | 294-3 | 5,100만원 평당 434만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 3층 | 청하면 월포리 | 2019-04-26 | 2002 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 33,000만원 평당 834만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 38층 | 장성동 | 2019-04-25 | 2010 | |
| 우현우방아이유쉘센트럴아파트 | 547 | 29,067만원 평당 1,131만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 우현동 | 2019-04-25 | 2019 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 25,500만원 평당 571만원 | 147.6㎡ (44.7평) | 9층 | 양덕동 | 2019-04-25 | 2008 | |
| 양학도뮤토 | 306 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 득량동 | 2019-04-25 | 2014 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 16,000만원 평당 809만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 3층 | 양덕동 | 2019-04-25 | 2014 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 학잠동 | 2019-04-25 | 1998 | |
| 송정한일맨션 | 20-117 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 죽도동 | 2019-04-25 | 1992 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 환호동 | 2019-04-25 | 2007 | |
| 청우대림2 | 1071 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 두호동 | 2019-04-25 | 1990 | |
| 장성청구하이츠 | 447 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장성동 | 2019-04-25 | 1999 | |
| 한라106,107동 | 369 | 7,500만원 평당 497만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 용흥동 | 2019-04-25 | 1987 | |
| 한길로즈빌 | 29-38 | 6,050만원 평당 341만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 3층 | 흥해읍 마산리 | 2019-04-25 | 2003 | |
| 대원빌라 | 1039 | 5,400만원 평당 418만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 1층 | 두호동 | 2019-04-25 | 1987 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 19,700만원 평당 520만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 19층 | 장성동 | 2019-04-24 | 2004 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 12,500만원 평당 553만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 흥해읍 학천리 | 2019-04-24 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 환호동 | 2019-04-24 | 2005 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 10,900만원 평당 425만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 용흥동 | 2019-04-24 | 1998 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 창포동 | 2019-04-24 | 1994 |