아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 24,000만원 평당 737만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 19층 | 장성동 | 2019-04-21 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔3차 | 786-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 양덕동 | 2019-04-21 | 2015 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 양덕동 | 2019-04-21 | 2014 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 7,500만원 평당 336만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 3층 | 장성동 | 2019-04-21 | 1992 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 24,900만원 평당 659만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 12층 | 양덕동 | 2019-04-20 | 2009 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 양덕동 | 2019-04-20 | 2011 | |
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 18,600만원 평당 1,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 창포동 | 2019-04-20 | 2018 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 양덕동 | 2019-04-20 | 2008 | |
| 학잠동아 | 203 | 17,000만원 평당 440만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 13층 | 학잠동 | 2019-04-20 | 1998 | |
| 영진리더스 | 287-10 | 16,700만원 평당 925만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 9층 | 득량동 | 2019-04-20 | 2016 | |
| 이동삼성 | 303 | 14,500만원 평당 643만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 8층 | 득량동 | 2019-04-20 | 2000 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 13,900만원 평당 341만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 장성동 | 2019-04-20 | 1993 | |
| 대유타운 | 424 | 4,550만원 평당 309만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 19층 | 흥해읍 이인리 | 2019-04-20 | 2005 | |
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 24,600만원 평당 960만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 창포동 | 2019-04-19 | 2018 | |
| 양덕삼구트리니엔4차 | 651-1 | 20,200만원 평당 986만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 21층 | 양덕동 | 2019-04-19 | 2017 | |
| 우방하이츠 | 919 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 두호동 | 2019-04-19 | 1999 | |
| 우방신천지 | 753 | 12,850만원 평당 540만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 20층 | 두호동 | 2019-04-19 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장성동 | 2019-04-19 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 장성동 | 2019-04-19 | 2004 | |
| 대방한양 | 956 | 9,500만원 평당 373만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 장성동 | 2019-04-19 | 1992 |