아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 24,100만원 평당 614만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 16층 | 양덕동 | 2019-11-30 | 2008 | |
| 양덕삼구트리니엔4차 | 651-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 양덕동 | 2019-11-30 | 2017 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 21,200만원 평당 426만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 10층 | 장성동 | 2019-11-30 | 1999 | |
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 창포동 | 2019-11-30 | 2018 | |
| 양학산KCC스위첸 | 641 | 19,200만원 평당 847만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 용흥동 | 2019-11-30 | 2015 | |
| 경성홈타운스위트 | 1496-1 | 15,000만원 평당 666만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 장성동 | 2019-11-30 | 2017 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 학잠동 | 2019-11-30 | 1999 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 11,900만원 평당 656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 환호동 | 2019-11-30 | 2005 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 두호동 | 2019-11-30 | 1993 | |
| 주공근로복지 | 252 | 4,500만원 평당 409만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 3층 | 학잠동 | 2019-11-30 | 1990 | |
| 우현우방아이유쉘센트럴아파트 | 547 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 우현동 | 2019-11-29 | 2019 | |
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 25,900만원 평당 1,011만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 창포동 | 2019-11-29 | 2018 | |
| 영일대우방아이유쉘 | 349 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 학산동 | 2019-11-29 | 2018 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 우현동 | 2019-11-29 | 2011 | |
| 창포아이파크1차 | 1103-3 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 두호동 | 2019-11-29 | 2004 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 16,800만원 평당 849만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 6층 | 양덕동 | 2019-11-29 | 2014 | |
| 한양수자인 | 439-1 | 16,500만원 평당 728만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 양덕동 | 2019-11-29 | 2013 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장성동 | 2019-11-29 | 2004 | |
| 대명장성맨션2 | 866-156 | 12,100만원 평당 563만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 2층 | 장성동 | 2019-11-29 | 1985 | |
| 우방1 | 366 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용흥동 | 2019-11-29 | 1990 |