아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경보전원맨션5차 | 306-2 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2019-11-29 | 1992 | |
| 삼양장성 | 866-23 | 7,000만원 평당 480만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 1층 | 장성동 | 2019-11-29 | 1988 | |
| 상용빌라2차 | 114-1 | 2,300만원 평당 146만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 3층 | 흥해읍 옥성리 | 2019-11-29 | 1990 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,000만원 평당 720만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 9층 | 우현동 | 2019-11-28 | 2013 | |
| 우현우방아이유쉘센트럴아파트 | 547 | 29,067만원 평당 1,131만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 우현동 | 2019-11-28 | 2019 | |
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 23,000만원 평당 1,095만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 22층 | 창포동 | 2019-11-28 | 2018 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 양덕동 | 2019-11-28 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 17,900만원 평당 699만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 양덕동 | 2019-11-28 | 2010 | |
| 학잠동아 | 203 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 학잠동 | 2019-11-28 | 1998 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 두호동 | 2019-11-28 | 1993 | |
| 천호타운 | 1069 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두호동 | 2019-11-28 | 1994 | |
| 인화주택(171-1) | 171-1 | 4,700만원 평당 362만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 득량동 | 2019-11-28 | 1986 | |
| 우현우방아이유쉘센트럴아파트 | 547 | 29,067만원 평당 1,131만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 우현동 | 2019-11-27 | 2019 | |
| 초곡삼구트리니엔시티 | 1761 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 흥해읍 초곡리 | 2019-11-27 | 2018 | |
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 23,500만원 평당 1,086만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 26층 | 창포동 | 2019-11-27 | 2018 | |
| 한양수자인 | 439-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양덕동 | 2019-11-27 | 2013 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 16,100만원 평당 632만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 흥해읍 학천리 | 2019-11-27 | 2008 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 학잠동 | 2019-11-27 | 1999 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 환호동 | 2019-11-27 | 2007 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 두호동 | 2019-11-27 | 1993 |