아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방1 | 366 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용흥동 | 2019-11-27 | 1990 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 두호동 | 2019-11-27 | 1993 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 8,100만원 평당 446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 학잠동 | 2019-11-27 | 1998 | |
| 신세계타운1차 | 231 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 흥해읍 약성리 | 2019-11-27 | 1991 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 75,000만원 평당 1,331만원 | 186.3㎡ (56.3평) | 43층 | 장성동 | 2019-11-26 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 31,300만원 평당 791만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 37층 | 장성동 | 2019-11-26 | 2010 | |
| 우현우방아이유쉘센트럴아파트 | 547 | 29,067만원 평당 1,131만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 우현동 | 2019-11-26 | 2019 | |
| 양덕삼구트리니엔4차 | 651-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 양덕동 | 2019-11-26 | 2017 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 양덕동 | 2019-11-26 | 2010 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장성동 | 2019-11-26 | 2004 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 15,000만원 평당 589만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 흥해읍 학천리 | 2019-11-26 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 환호동 | 2019-11-26 | 2005 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 10,900만원 평당 424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 두호동 | 2019-11-26 | 1993 | |
| 죽도드림타운 | 45-5 | 10,000만원 평당 774만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 4층 | 죽도동 | 2019-11-26 | 2015 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 9,600만원 평당 430만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 10층 | 장성동 | 2019-11-26 | 1992 | |
| 삼성국민 | 1023-7 | 7,800만원 평당 552만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 두호동 | 2019-11-26 | 1986 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 5,400만원 평당 355만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 19층 | 흥해읍 이인리 | 2019-11-26 | 2004 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 4,500만원 평당 300만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 흥해읍 학천리 | 2019-11-26 | 2000 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 45,000만원 평당 900만원 | 165.3㎡ (50.0평) | 15층 | 양덕동 | 2019-11-25 | 2013 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 19,700만원 평당 768만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 장성동 | 2019-11-25 | 2011 |