아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 15,600만원 평당 613만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 흥해읍 학천리 | 2019-11-25 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 14,500만원 평당 625만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 7층 | 환호동 | 2019-11-25 | 2005 | |
| 장성경성홈타운 | 1560-1 | 12,850만원 평당 500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장성동 | 2019-11-25 | 2003 | |
| 산호그린5 | 1350-1 | 10,600만원 평당 412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장성동 | 2019-11-25 | 1992 | |
| 학잠동아 | 203 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 학잠동 | 2019-11-25 | 1998 | |
| 산호그린맨션1 | 1086 | 9,550만원 평당 372만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 두호동 | 2019-11-25 | 1990 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 9,500만원 평당 527만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 학잠동 | 2019-11-25 | 1999 | |
| 신세계그린 | 233-1 | 9,300만원 평당 379만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 4층 | 흥해읍 약성리 | 2019-11-25 | 1997 | |
| 우방1 | 366 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용흥동 | 2019-11-25 | 1990 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,000만원 평당 399만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 창포동 | 2019-11-25 | 1994 | |
| 두호주공2 | 611 | 4,250만원 평당 354만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 창포동 | 2019-11-25 | 1988 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 4,100만원 평당 273만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 흥해읍 학천리 | 2019-11-25 | 2000 | |
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 21,900만원 평당 1,043만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 4층 | 창포동 | 2019-11-24 | 2018 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 20,200만원 평당 789만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 23층 | 장성동 | 2019-11-24 | 2011 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 30,000만원 평당 657만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 19층 | 양덕동 | 2019-11-23 | 2009 | |
| 우현4차신동아파밀리에 | 539-1 | 25,000만원 평당 641만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 13층 | 우현동 | 2019-11-23 | 2008 | |
| 초곡삼구트리니엔시티 | 1761 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 흥해읍 초곡리 | 2019-11-23 | 2018 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 양덕동 | 2019-11-23 | 2014 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 13,500만원 평당 597만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 8층 | 흥해읍 학천리 | 2019-11-23 | 2008 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 9,900만원 평당 550만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 득량동 | 2019-11-23 | 2002 |