아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 8,850만원 평당 733만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 17층 | 환호동 | 2019-11-23 | 2005 | |
| 삼성국민 | 1023-7 | 7,600만원 평당 546만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 1층 | 두호동 | 2019-11-23 | 1986 | |
| 한동맨션 | 198 | 6,000만원 평당 299만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 6층 | 흥해읍 마산리 | 2019-11-23 | 1994 | |
| 우현우방아이유쉘센트럴아파트 | 547 | 29,067만원 평당 1,131만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 우현동 | 2019-11-22 | 2019 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 27,000만원 평당 890만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 14층 | 우현동 | 2019-11-22 | 2011 | |
| 창포메트로시티1단지 | 657 | 26,900만원 평당 1,050만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 창포동 | 2019-11-22 | 2018 | |
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 창포동 | 2019-11-22 | 2018 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 24,600만원 평당 958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 우현동 | 2019-11-22 | 2013 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 학산동 | 2019-11-22 | 1998 | |
| 장성경성홈타운 | 1560-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2019-11-22 | 2003 | |
| 한신 | 118-1 | 8,200만원 평당 323만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 우현동 | 2019-11-22 | 1990 | |
| 득량주공 | 141 | 5,280만원 평당 492만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 3층 | 득량동 | 2019-11-22 | 1978 | |
| 이동풀니스10차 | 305-8 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 득량동 | 2019-11-21 | 2016 | |
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 19,300만원 평당 1,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 창포동 | 2019-11-21 | 2018 | |
| 우방비치타운 | 13 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 항구동 | 2019-11-21 | 1999 | |
| 우방신천지 | 753 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 두호동 | 2019-11-21 | 2004 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 12,100만원 평당 473만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 두호동 | 2019-11-21 | 1993 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 11,200만원 평당 622만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 득량동 | 2019-11-21 | 2003 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 흥해읍 이인리 | 2019-11-21 | 2004 | |
| 우방1 | 366 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용흥동 | 2019-11-21 | 1990 |