아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포메트로시티1단지 | 657 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 창포동 | 2019-12-28 | 2018 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 19,750만원 평당 768만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 장성동 | 2019-12-28 | 2008 | |
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 창포동 | 2019-12-28 | 2018 | |
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 19,300만원 평당 1,066만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 창포동 | 2019-12-28 | 2018 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2019-12-28 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 환호동 | 2019-12-28 | 2005 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 16,600만원 평당 839만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 7층 | 양덕동 | 2019-12-28 | 2014 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 환호동 | 2019-12-28 | 2005 | |
| 신동아베르디 | 540 | 15,000만원 평당 588만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 우현동 | 2019-12-28 | 2000 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 13,700만원 평당 535만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 장성동 | 2019-12-28 | 1999 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 5,000만원 평당 278만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 흥해읍 학천리 | 2019-12-28 | 2000 | |
| 창포메트로시티2단지 | 656 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 창포동 | 2019-12-27 | 2018 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 25,500만원 평당 733만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 18층 | 장성동 | 2019-12-27 | 2008 | |
| 양덕삼구트리니엔3차 | 786-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 양덕동 | 2019-12-27 | 2015 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 24,000만원 평당 543만원 | 146.2㎡ (44.2평) | 18층 | 장성동 | 2019-12-27 | 2008 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 두호동 | 2019-12-27 | 2005 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 17,000만원 평당 859만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 11층 | 양덕동 | 2019-12-27 | 2014 | |
| 우방하이츠 | 919 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 두호동 | 2019-12-27 | 1999 | |
| 보성 | 1342 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장성동 | 2019-12-27 | 1993 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 10,500만원 평당 583만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 득량동 | 2019-12-27 | 2002 |