아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼아맨션2차 | 884-1 | 5,150만원 평당 203만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 5층 | 외동읍 입실리 | 2007-07-27 | 1991 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 3,800만원 평당 314만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 강동면 유금리 | 2007-07-27 | 1999 | |
| 럭키황성101동~105동 | 511 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 황성동 | 2007-07-26 | 1992 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 13,000만원 평당 568만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 동천동 | 2007-07-26 | 1997 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 11,700만원 평당 512만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 6층 | 동천동 | 2007-07-26 | 1997 | |
| 신흥아델리움 | 354-67 | 7,500만원 평당 540만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 6층 | 현곡면 금장리 | 2007-07-26 | 2004 | |
| 보우532동 | 783 | 5,850만원 평당 297만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 5층 | 동천동 | 2007-07-26 | 1991 | |
| 삼성강변타운 | 399-2 | 20,000만원 평당 491만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 10층 | 현곡면 금장리 | 2007-07-25 | 1996 | |
| 동보자연뜰 | 704-264 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 동천동 | 2007-07-25 | 2007 | |
| 서한타운 | 1300 | 11,500만원 평당 505만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 4층 | 용강동 | 2007-07-25 | 1996 | |
| 신한토탈 | 369 | 10,900만원 평당 609만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 현곡면 금장리 | 2007-07-25 | 1998 | |
| 우주로얄맨션 | 702-12 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 동천동 | 2007-07-25 | 1992 | |
| 성도대자연 | 210 | 7,400만원 평당 289만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 외동읍 모화리 | 2007-07-25 | 1995 | |
| 황성주공1차 | 295 | 7,250만원 평당 513만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 황성동 | 2007-07-25 | 1986 | |
| 아진하이웰빙 | 453-2 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 현곡면 라원리 | 2007-07-25 | 2006 | |
| 부성 | 산115-2 | 5,800만원 평당 227만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 외동읍 모화리 | 2007-07-25 | 1993 | |
| 벽산천마 | 200 | 5,450만원 평당 239만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 4층 | 외동읍 구어리 | 2007-07-25 | 1993 | |
| 영수 | 170-2 | 1,700만원 평당 149만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 외동읍 입실리 | 2007-07-25 | 1995 | |
| 보우301동 | 686 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 성건동 | 2007-07-24 | 1989 | |
| 황성주공1차 | 295 | 6,400만원 평당 533만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 황성동 | 2007-07-24 | 1986 |