아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계림 | 1291 | 5,600만원 평당 376만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 9층 | 용강동 | 2007-07-19 | 1993 | |
| 서라벌명가 | 419-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 건천읍 천포리 | 2007-07-18 | 2005 | |
| 부성 | 산115-2 | 5,800만원 평당 227만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 외동읍 모화리 | 2007-07-18 | 1993 | |
| 안강우방타운1차 | 2380 | 4,550만원 평당 251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 안강읍 산대리 | 2007-07-18 | 1993 | |
| 계림 | 1291 | 3,250만원 평당 218만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 용강동 | 2007-07-18 | 1993 | |
| 장미동산타워 | 228-2 | 9,300만원 평당 404만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 7층 | 성동동 | 2007-07-17 | 1992 | |
| 럭키황성101동~105동 | 511 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 황성동 | 2007-07-16 | 1992 | |
| 삼보타운5차(108동) | 315-12 | 7,600만원 평당 419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 황성동 | 2007-07-16 | 1995 | |
| 아진하이웰빙 | 453-2 | 7,090만원 평당 391만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 현곡면 라원리 | 2007-07-16 | 2006 | |
| 황성주공1차 | 295 | 6,650만원 평당 553만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 황성동 | 2007-07-16 | 1986 | |
| 성도대자연 | 210 | 5,500만원 평당 245만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 4층 | 외동읍 모화리 | 2007-07-16 | 1995 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 3,360만원 평당 278만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 강동면 유금리 | 2007-07-16 | 1999 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 10,750만원 평당 419만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동천동 | 2007-07-15 | 1997 | |
| 계림 | 1291 | 5,500만원 평당 370만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 7층 | 용강동 | 2007-07-14 | 1993 | |
| 한신 | 557 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 황성동 | 2007-07-13 | 1996 | |
| 황성현대1차 | 533 | 8,750만원 평당 406만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 2층 | 황성동 | 2007-07-13 | 1991 | |
| 경주청구 | 1289 | 8,500만원 평당 385만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 1층 | 용강동 | 2007-07-13 | 1993 | |
| 우주용강타운 | 1291-1 | 8,000만원 평당 402만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 11층 | 용강동 | 2007-07-13 | 1993 | |
| 보우210(1)동 | 414-7 | 7,650만원 평당 301만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 3층 | 성건동 | 2007-07-13 | 1988 | |
| 우주용강타운 | 1291-1 | 7,600만원 평당 382만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 8층 | 용강동 | 2007-07-13 | 1993 |