아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신한토탈 | 369 | 9,800만원 평당 547만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 18층 | 현곡면 금장리 | 2007-07-31 | 1998 | |
| 안강유성타운 | 597-5 | 5,700만원 평당 234만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 2층 | 안강읍 옥산리 | 2007-07-31 | 2001 | |
| 안강우방타운2차 | 2380 | 4,600만원 평당 254만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 안강읍 산대리 | 2007-07-31 | 1993 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 4,400만원 평당 294만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 강동면 유금리 | 2007-07-31 | 1999 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 3,700만원 평당 306만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 강동면 유금리 | 2007-07-31 | 1999 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 19,500만원 평당 478만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 동천동 | 2007-07-30 | 1997 | |
| 장미타워맨션 | 1291-2 | 8,700만원 평당 394만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 2층 | 용강동 | 2007-07-30 | 1993 | |
| 한신청실 | 811-2 | 7,000만원 평당 286만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 3층 | 동천동 | 2007-07-30 | 1990 | |
| 남정로얄맨션 | 867-1 | 5,500만원 평당 228만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 5층 | 외동읍 입실리 | 2007-07-30 | 1993 | |
| 벽산반도 | 1020-2 | 4,350만원 평당 242만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 강동면 유금리 | 2007-07-30 | 1996 | |
| 우성한빛2차 | 2028 | 3,700만원 평당 215만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2007-07-30 | 2001 | |
| 삼원그린 | 161-11 | 3,000만원 평당 129만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 4층 | 외동읍 모화리 | 2007-07-30 | 1997 | |
| 전원타운 | 366 | 2,600만원 평당 175만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 건천읍 천포리 | 2007-07-30 | 1993 | |
| 오대 | 624-9 | 2,400만원 평당 138만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 4층 | 감포읍 감포리 | 2007-07-30 | 1990 | |
| 안강우방타운2차 | 2380 | 4,000만원 평당 220만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2007-07-28 | 1993 | |
| 공덕미래뷰 | 177-34 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 건천읍 건천리 | 2007-07-27 | 2007 | |
| 서한타운 | 1300 | 10,500만원 평당 461만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 11층 | 용강동 | 2007-07-27 | 1996 | |
| 삼성강변타운 | 399-2 | 9,200만원 평당 507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 현곡면 금장리 | 2007-07-27 | 1996 | |
| 대우1차 | 2927 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 충효동 | 2007-07-27 | 1996 | |
| 삼보타운4차(107동) | 308-2 | 6,800만원 평당 415만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 13층 | 황성동 | 2007-07-27 | 1995 |