아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안강우방타운1차 | 2380 | 4,300만원 평당 237만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2010-02-25 | 1993 | |
| 진홍빌리지 | 444-2 | 3,700만원 평당 347만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 1층 | 황성동 | 2010-02-25 | 1995 | |
| 벽산천마 | 200 | 2,500만원 평당 140만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 외동읍 구어리 | 2010-02-25 | 1993 | |
| 경주우방명사마을 | 19 | 27,400만원 평당 621만원 | 145.9㎡ (44.1평) | 4층 | 서부동 | 2010-02-24 | 2002 | |
| 삼성강변타운 | 399-2 | 20,500만원 평당 503만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 14층 | 현곡면 금장리 | 2010-02-24 | 1996 | |
| 황성현대1차 | 533 | 19,100만원 평당 487만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 9층 | 황성동 | 2010-02-24 | 1991 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 동천동 | 2010-02-24 | 1997 | |
| 대우2차 | 2942 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 충효동 | 2010-02-24 | 1996 | |
| 신안그린파크 | 508-1 | 7,750만원 평당 351만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 4층 | 황성동 | 2010-02-24 | 1993 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 4,400만원 평당 294만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 강동면 유금리 | 2010-02-24 | 1999 | |
| 안강우방타운1차 | 2380 | 4,350만원 평당 240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 안강읍 산대리 | 2010-02-24 | 1993 | |
| 한동화성타운 | 1346-3 | 3,670만원 평당 202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2010-02-24 | 1998 | |
| 안강우방타운2차 | 2380 | 3,600만원 평당 198만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 안강읍 산대리 | 2010-02-24 | 1993 | |
| 오성그린 | 1980-1 | 3,400만원 평당 187만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 안강읍 산대리 | 2010-02-24 | 1994 | |
| 경주청구 | 1289 | 17,950만원 평당 491만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 4층 | 용강동 | 2010-02-23 | 1993 | |
| 장미동산타워 | 228-2 | 16,500만원 평당 355만원 | 153.6㎡ (46.5평) | 3층 | 성동동 | 2010-02-23 | 1992 | |
| 청우3차(301~303동) | 241-4 | 6,550만원 평당 485만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 황성동 | 2010-02-23 | 1997 | |
| 공원주택 | 300-1 | 5,700만원 평당 334만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 1층 | 황성동 | 2010-02-23 | 1985 | |
| 통일빌라 | 906-3 | 5,300만원 평당 292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 동천동 | 2010-02-23 | 1994 | |
| 한동화성타운 | 1346-3 | 3,550만원 평당 196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2010-02-23 | 1998 |