아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위덕삼성타운 | 378 | 2,800만원 평당 231만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 강동면 유금리 | 2010-02-23 | 1999 | |
| 새한센시빌 | 347-4 | 17,100만원 평당 673만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 현곡면 금장리 | 2010-02-22 | 2006 | |
| 새한센시빌 | 347-4 | 16,550만원 평당 651만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 현곡면 금장리 | 2010-02-22 | 2006 | |
| 신흥로얄맨션2차(102,103동) | 545 | 15,500만원 평당 444만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 7층 | 황성동 | 2010-02-22 | 1995 | |
| 청우3차(301~303동) | 241-4 | 15,450만원 평당 526만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 19층 | 황성동 | 2010-02-22 | 1997 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 11,170만원 평당 616만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 동천동 | 2010-02-22 | 1997 | |
| 황성현대2차 | 533-2 | 10,600만원 평당 413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 황성동 | 2010-02-22 | 1992 | |
| 삼보타운5차(108동) | 315-12 | 9,150만원 평당 505만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 황성동 | 2010-02-22 | 1995 | |
| 신흥빌라 | 494 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 성건동 | 2010-02-22 | 1995 | |
| 대우2차 | 2942 | 8,550만원 평당 471만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 충효동 | 2010-02-22 | 1996 | |
| 장미타워맨션 | 1291-2 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용강동 | 2010-02-22 | 1993 | |
| 삼보마을2차 | 273 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 충효동 | 2010-02-22 | 1997 | |
| 안강우방타운1차 | 2380 | 7,600만원 평당 296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2010-02-22 | 1993 | |
| 아진하이웰빙 | 453-2 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 현곡면 라원리 | 2010-02-22 | 2006 | |
| 금성크리스탈 | 산119-10 | 5,500만원 평당 260만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 14층 | 외동읍 모화리 | 2010-02-22 | 1994 | |
| 한신청실 | 2085-8 | 5,000만원 평당 222만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 안강읍 산대리 | 2010-02-22 | 1992 | |
| 벽산반도 | 1020-2 | 4,600만원 평당 256만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 강동면 유금리 | 2010-02-22 | 1996 | |
| 남호비치타워 | 605 | 3,000만원 평당 165만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 감포읍 감포리 | 2010-02-22 | 1995 | |
| 전원빌라 | 1900-1 | 2,800만원 평당 131만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2010-02-22 | 1989 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동천동 | 2010-02-21 | 1997 |