아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경주우방타운 | 681-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 동천동 | 2010-02-21 | 1997 | |
| 대우2차 | 2942 | 8,900만원 평당 490만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 충효동 | 2010-02-21 | 1996 | |
| 보우근화 | 1291-3 | 8,500만원 평당 427만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 1층 | 용강동 | 2010-02-21 | 1993 | |
| 대신그린타운 | 2935 | 7,750만원 평당 428만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 충효동 | 2010-02-21 | 1996 | |
| 동천리버-뷰 | 920-8 | 17,400만원 평당 695만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 9층 | 동천동 | 2010-02-20 | 2005 | |
| 삼보타운3차(106동) | 309-1 | 11,350만원 평당 442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 황성동 | 2010-02-20 | 1993 | |
| 한신 | 557 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 황성동 | 2010-02-20 | 1996 | |
| 경주청구 | 1289 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용강동 | 2010-02-19 | 1993 | |
| 삼보마을2차 | 273 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 충효동 | 2010-02-19 | 1997 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 11,000만원 평당 481만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 동천동 | 2010-02-19 | 1997 | |
| 황성주공1차 | 295 | 7,000만원 평당 583만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 황성동 | 2010-02-19 | 1986 | |
| 황성주공1차 | 295 | 5,100만원 평당 527만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 2층 | 황성동 | 2010-02-19 | 1986 | |
| 금호그린타운 | 180-1 | 4,650만원 평당 212만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 3층 | 건천읍 건천리 | 2010-02-19 | 1992 | |
| 금호그린타운 | 180-1 | 3,850만원 평당 212만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 건천읍 건천리 | 2010-02-19 | 1992 | |
| 새한센시빌 | 347-4 | 17,200만원 평당 677만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 현곡면 금장리 | 2010-02-18 | 2006 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동천동 | 2010-02-18 | 1997 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 12,750만원 평당 558만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 6층 | 동천동 | 2010-02-18 | 1997 | |
| 삼성강변타운 | 399-2 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 현곡면 금장리 | 2010-02-18 | 1996 | |
| 황성현대3차 | 535-10 | 9,600만원 평당 534만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 황성동 | 2010-02-18 | 1992 | |
| 현대 | 270-1 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 충효동 | 2010-02-18 | 1996 |