아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신흥로얄맨션2차(102,103동) | 545 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 황성동 | 2010-02-18 | 1995 | |
| 경동하이츠 | 951-1 | 6,950만원 평당 383만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 동천동 | 2010-02-18 | 1996 | |
| 황성주공1차 | 295 | 6,300만원 평당 524만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 황성동 | 2010-02-18 | 1986 | |
| 장미3동 | 383-2 | 4,600만원 평당 283만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 성건동 | 2010-02-18 | 1985 | |
| 동천리버-뷰 | 920-8 | 15,000만원 평당 599만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 5층 | 동천동 | 2010-02-17 | 2005 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 11,500만원 평당 503만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 동천동 | 2010-02-17 | 1997 | |
| 성도대자연 | 210 | 6,350만원 평당 283만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 4층 | 외동읍 모화리 | 2010-02-17 | 1995 | |
| 벽산천마 | 200 | 6,300만원 평당 277만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 1층 | 외동읍 구어리 | 2010-02-17 | 1993 | |
| 한동화성타운 | 1346-3 | 3,800만원 평당 209만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2010-02-17 | 1998 | |
| 세정스위츠리버 | 439 | 27,400만원 평당 701만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 9층 | 현곡면 금장리 | 2010-02-16 | 2007 | |
| 신한토탈 | 369 | 13,900만원 평당 546만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 17층 | 현곡면 금장리 | 2010-02-16 | 1998 | |
| 신한토탈 | 369 | 12,500만원 평당 491만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 현곡면 금장리 | 2010-02-16 | 1998 | |
| 금성로얄 | 440-4 | 6,700만원 평당 320만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 3층 | 현곡면 금장리 | 2010-02-16 | 1991 | |
| 공원주택 | 300-1 | 3,300만원 평당 193만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 1층 | 황성동 | 2010-02-16 | 1985 | |
| 황성현대1차 | 533 | 18,900만원 평당 482만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 2층 | 황성동 | 2010-02-14 | 1991 | |
| 신한토탈 | 369 | 17,600만원 평당 512만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 17층 | 현곡면 금장리 | 2010-02-14 | 1998 | |
| 신한토탈 | 369 | 13,900만원 평당 546만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 15층 | 현곡면 금장리 | 2010-02-12 | 1998 | |
| 새한센시빌 | 347-4 | 13,700만원 평당 630만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 1층 | 현곡면 금장리 | 2010-02-12 | 2006 | |
| 세정스위츠리버 | 439 | 21,800만원 평당 851만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 현곡면 금장리 | 2010-02-11 | 2007 | |
| 신한토탈 | 369 | 17,250만원 평당 502만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 7층 | 현곡면 금장리 | 2010-02-11 | 1998 |