아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경주청구 | 1289 | 12,300만원 평당 479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용강동 | 2010-02-28 | 1993 | |
| 황성현대1차 | 533 | 10,200만원 평당 474만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 4층 | 황성동 | 2010-02-27 | 1991 | |
| 삼성강변타운 | 399-2 | 9,730만원 평당 537만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 현곡면 금장리 | 2010-02-27 | 1996 | |
| 삼양하나로타운 | 109-1 | 4,700만원 평당 259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 구정동 | 2010-02-27 | 1997 | |
| 세정스위츠리버 | 439 | 20,350만원 평당 794만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 현곡면 금장리 | 2010-02-26 | 2007 | |
| 한신 | 557 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 황성동 | 2010-02-26 | 1996 | |
| 신한토탈 | 369 | 10,800만원 평당 603만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 현곡면 금장리 | 2010-02-26 | 1998 | |
| 전원하이빌 | 177-29 | 6,950만원 평당 388만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 건천읍 건천리 | 2010-02-26 | 2001 | |
| 황성주공1차 | 295 | 6,500만원 평당 541만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 황성동 | 2010-02-26 | 1986 | |
| 수송 | 232-5 | 6,250만원 평당 355만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 성동동 | 2010-02-26 | 1983 | |
| 안강삼도타운 | 2393-2 | 4,700만원 평당 259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 안강읍 산대리 | 2010-02-26 | 1994 | |
| 황성주공1차 | 295 | 3,600만원 평당 372만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 1층 | 황성동 | 2010-02-26 | 1986 | |
| 우성한빛타운1차 | 1885 | 2,200만원 평당 182만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 안강읍 산대리 | 2010-02-26 | 2000 | |
| 경림소망 | 424-1 | 1,700만원 평당 126만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 3층 | 안강읍 안강리 | 2010-02-26 | 1988 | |
| 한신 | 557 | 12,670만원 평당 493만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 황성동 | 2010-02-25 | 1996 | |
| 황성현대2차 | 533-2 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 황성동 | 2010-02-25 | 1992 | |
| 삼성102동 | 944 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동천동 | 2010-02-25 | 1994 | |
| 대우2차 | 2942 | 8,650만원 평당 477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 충효동 | 2010-02-25 | 1996 | |
| 대우2차 | 2942 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 충효동 | 2010-02-25 | 1996 | |
| 황성주공1차 | 295 | 6,000만원 평당 499만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 황성동 | 2010-02-25 | 1986 |