아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미타워맨션 | 1291-2 | 3,950만원 평당 218만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 용강동 | 2010-12-30 | 1993 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 3,000만원 평당 248만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 강동면 유금리 | 2010-12-30 | 1999 | |
| 올림푸스(A,B동) | 1937-10 | 2,600만원 평당 146만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2010-12-30 | 1989 | |
| 이안 | 3310 | 25,138만원 평당 815만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 충효동 | 2010-12-29 | 2010 | |
| 이안 | 3310 | 23,630만원 평당 919만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 충효동 | 2010-12-29 | 2010 | |
| 새한센시빌 | 347-4 | 21,500만원 평당 634만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 2층 | 현곡면 금장리 | 2010-12-29 | 2006 | |
| 새한센시빌 | 347-4 | 16,800만원 평당 661만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 현곡면 금장리 | 2010-12-29 | 2006 | |
| 새한센시빌 | 347-4 | 16,400만원 평당 645만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 현곡면 금장리 | 2010-12-29 | 2006 | |
| 벽산반도 | 1020-2 | 4,300만원 평당 239만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 강동면 유금리 | 2010-12-29 | 1996 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 24,680만원 평당 960만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용강동 | 2010-12-28 | 2010 | |
| 제일타운 | 634-1 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 황성동 | 2010-12-28 | 1999 | |
| 삼보마을1차 | 57-1 | 4,800만원 평당 355만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 충효동 | 2010-12-28 | 1995 | |
| 한동화성타운 | 1346-3 | 3,650만원 평당 201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2010-12-28 | 1998 | |
| 이안 | 3310 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 충효동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 19,625만원 평당 763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도지동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 19,068만원 평당 742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도지동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 16,550만원 평당 644만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 동천동 | 2010-12-27 | 1997 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동천동 | 2010-12-27 | 1997 | |
| 금호그린타운 | 180-1 | 5,200만원 평당 237만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 4층 | 건천읍 건천리 | 2010-12-27 | 1992 | |
| 낙원 | 173-1 | 4,700만원 평당 233만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 5층 | 건천읍 건천리 | 2010-12-27 | 1992 |