아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안강우방타운1차 | 2380 | 4,100만원 평당 226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2010-12-27 | 1993 | |
| 한동화성타운 | 1346-3 | 3,900만원 평당 215만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2010-12-27 | 1998 | |
| 한동화성타운 | 1346-3 | 3,700만원 평당 204만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2010-12-27 | 1998 | |
| 대호하이빌 | 1044-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 시래동 | 2010-12-26 | 2009 | |
| 대신맨션2차 | 1348 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용강동 | 2010-12-26 | 1993 | |
| 새한센시빌 | 347-4 | 16,000만원 평당 630만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 현곡면 금장리 | 2010-12-25 | 2006 | |
| 우주타운 | 336-3 | 8,200만원 평당 326만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 4층 | 황성동 | 2010-12-25 | 1990 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 27,901만원 평당 743만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 2층 | 황성동 | 2010-12-24 | 2009 | |
| 새한센시빌 | 347-4 | 23,950만원 평당 706만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 7층 | 현곡면 금장리 | 2010-12-24 | 2006 | |
| 이안 | 3310 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 충효동 | 2010-12-24 | 2010 | |
| 세잔베르체 | 886-1 | 15,800만원 평당 621만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 황성동 | 2010-12-24 | 2006 | |
| 신흥로얄맨션2차(102,103동) | 545 | 15,000만원 평당 430만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 3층 | 황성동 | 2010-12-24 | 1995 | |
| 서한타운 | 1300 | 13,950만원 평당 543만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용강동 | 2010-12-24 | 1996 | |
| 대우2차 | 2942 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 충효동 | 2010-12-24 | 1996 | |
| 신흥아델리움 | 354-67 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 현곡면 금장리 | 2010-12-24 | 2004 | |
| 황성현대2차 | 533-2 | 10,400만원 평당 483만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 7층 | 황성동 | 2010-12-24 | 1992 | |
| 삼보마을1차 | 57-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 충효동 | 2010-12-24 | 1995 | |
| 벽산반도 | 1020-2 | 6,150만원 평당 277만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 12층 | 강동면 유금리 | 2010-12-24 | 1996 | |
| 성도대자연 | 210 | 4,700만원 평당 260만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 외동읍 모화리 | 2010-12-24 | 1995 | |
| 이안 | 3310 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 충효동 | 2010-12-23 | 2010 |